Компания Албион на ежегодном водном форуме «AQUA UKRAINE-2016»

Выставка «AQUA UKRAINE-2016», проходящая в Международном Выставочном Центре с 8 по 10 ноября 2016 года, собрала на своих площадках людей, интересующихся такими отраслями:

  • Водные технологии и разработки;
  • Инженерные решения;
  • Очистные сооружения;
  • Бутилирование воды;
  • Контроль за качеством воды;
  • Производство бассейнов;
  • Использование водных ресурсов.

Ежегодный водный форум является мероприятием, задачей которого является внедрение ресурсосберегающих технологий в промышленность и для частного использования. Приглашенные участники этой специализированной выставки являются представителями водной отрасли. На базе выставки проходят также научные и практические конференции и семинары.

Участие в «AQUA UKRAINE-2016» – это возможность представить свою продукцию перед потенциальными клиентами и ознакомить их с новинками и акциями. Благодаря выставке, ее участники находят пути выгодного сотрудничества и обмениваются опытом.

«Албион Гроуп» является постоянным участником выставок, где открывает посетителям свои лучшие достижения. Среди представленных экспонатов гости выставки могли наблюдать бассейны Albion и автономную канализацию Bio-CWT.

Специально для «AQUA UKRAINE-2016» компания Албион представила свою новую акцию – «Зимняя». Это уникальное предложение привлекло большое внимание публики. Пользуясь выгодным предложением от Албион, клиенты, которые купили бассейн серии ECON во время выставки, гарантированно получают противоток в подарок.

Выставочный ассортимент от Албион заинтересовал большинство посетителей данной выставки, что является неоспоримым подтверждением успешного участия в мероприятии. Актуальность предложений компании обеспечила неугасающий интерес гостей выставки, а «Зимняя» акция стала приятной новостью для покупателей.